Villa Sol Lago Di Endine

Grundausstattung

  • 115 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico liegt ungefähr 7 km vom Park am Endine-See entfernt und bietet Gästen eine Terrasse.

    Castello Suardi liegt in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten von dieser Villa, und der Cirano befindet sich ungefähr 15 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt.

    Die Villa in Ranzanico bietet aus den Fenstern einen Blick auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Die Villa Sol Lago Di Endine verfügt über eine Küchenzeile sowie einen Essbereich, ideal geeignet für die Zubereitung von Mahlzeiten. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Gäste können italienische Gerichte im Restaurant Bar Antica Filanda genießen, das in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft in Ranzanico liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer016179-CNI-00018,IT016179C29DIJALWD

    Zimmeroptionen im Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico

    Die Villa in Ranzanico bietet aus den Fenstern einen Blick auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Ausstattung foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Toiletten foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Ausstattung foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Zimmer foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Zimmer foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Zimmer foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Zimmer foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Zimmer foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Zimmer foto Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico Zimmer foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 115 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Sol Lago Di Endine?
      Der Cirano gehört zu den beliebten Attraktionen von Ranzanico und liegt ungefähr 4 km von der Villa Sol Lago Di Endine entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Sol Lago Di Endine Ranzanico